Победители пятого Ежегодно Всероссийского Патриотического фестиваля-конкурса «За Россию и Свободу!»

 

Номинация «Созвучие» - вокальное трио «Компромисс», (г.Трехгорный)

 

Номинация « За верность теме» -Группа «Спецназ», показательные выступления рукопашного боя (г.Кунгур)

 

Номинация «Автор-исполнитель» - Георгий Мелехин (г.Пермь)

 

Номинация «Будущее России» - Кристина Касымова (соло, юниоры, CD, г. Пермь) и Павел Загуменов (соло, юниоры, гитара, г.Можга)

 

Номинация «По зову сердца» - Сергей Черныш (литературный жанр, авторские стихи, п.Куеда)

 

Номинация «Женщина на войне» - Анна Пшенник (Соло, CD, г.Пермь)

 

Номинация «Русь сокровенная» -танцевальный кол-в «Образ» (Нытва)

 

Номинация «Крик души» - Анастасия Моисеева (соло, CD, г.Тюмень)

 

 

III место – Ансамбль «Купола» (242 учебный центр ВДВ, г.Омск)

 

II место – Театр Танца «MIX MODERN» (г.Пермь)

 

I место – Анатолий Топыркин (соло, гитара, авторская песня, г.Можга)

 

Гран При – Дмитрий Игонин (соло, CD, г.Чайковский)

Победители в номинациях Регионального фестиваля «За Россию и Свободу» ( в рамках Ежегодного Всероссийского Патриотического Фестиваля «За Россию и Свободу!» )

КЦ «ГУВД»21 апреля

 

Литературный жанр, композиция, дети

Лауреат I степени – Образцовый детский театр-студия «Юность», п.Монетный

Лауреат II степени – Школьный театр «Дебют», г.Пермь

 

Литературный жанр, стих, дети

Лауреат I степени – Ирада Искендерова

 

Вокал, соло ,дети

Лауреат I степени – Анастасия Таранова, п. Монетный

Лауреат II степени – Мальцев Егор, п.Майский

Лауреат III степени – Екатерина Некрасова, г. Пермь

 

Дипломант I степени – Семен Милагин, г.Пермь

Дипломант II степени – Ангелина Польщикова , с.Карагай

Дипломант III степени – Анна Болотова, г.Пермь

 

Вокал, дуэт, дети

Лауреат I степени – Студия «Эксклюзив», г.Екатеринбург

Лауреат II степени – Студия «Мелодия, г.Пермь»

 

Академ.вокал, соло, дети

Лауреат I степени– Елизавета Бутолина, г.Пермь

Лауреат II степени – Никита Зуев, г.Пермь

Лауреат III степени – Всеволод Фролов, г.Пермь

 

Ансамбли, вокал, дети

Лауреат I степени – Вокальный ансамбль «Камертон», г.Пермь

Лауреат II степени – Студия «Созвездие», г.Верещагино

Лауреат III степени – Ансамбль «Мальчишки», г.Пермь

 

Дипломант I степени – «ШОКолад», п.Юго-Камск

Дипломант II степени – Ансамбль «Карамельки», с.Карагай

 

Хореография, соло, дети

Лауреат I степени – Полина Кривоус, г.Пермь

 

Хореография, дети

Лауреат I степени – Театр танца «Мираж», г.Краснокамск

Лауреат II степени – ОАТ «Карусель», г.Пермь

Лауреат III степени – Шоу-балет «Гелиос», г.Оса

 

Дипломанты I степени – «MIX MODERN», Г.Пермь

Дипломант II степени – «Арабеск», с.Карагай

Дипломант III степени – «Радость», г.Пермь

 

Музыка, оркестры, дети

 

Лауреат I степени - Ансамбль «Силькан», п.Майский

Лауреат II степени – Ансамбль скрипачей, г.Пермь

Лауреат III степени – Оркестр РНИ «Калинка», г.Пермь

 

Вокал, хоры, дети

Лауреат I степени - Хор мальчиков «Юнга», г. Пермь

Лауреат II степени – Хор мальчиков «Фантазеры», г. Пермь

Лауреат III степени – Старший хор «Радуга», г.Пермь

 

Дипломанты I степени – Хоровой коллектив «Улыбка», г.Пермь

Дипломант II степени – Младший хор «Апрель», г.Пермь

Дипломант III степени – Хор первоклассников «Звоночек», г.Пермь

 

Ежегодный Всероссийский Патриотический Фестиваль «За Россию и Свободу!»,

«Дом Офицеров», 20 апреля

 

Вокал, соло, юниоры

Лауреат I степени - Кристина Касымова, г.Пермь

Лауреат II степени – Ксения Теплоухова, г.Пермь

Лауреат III степени – Лала Бейбутян, г.Пермь

 

Дипломант I степени – Павел Загуменов, г.Можга

Дипломант II степени – Мери Оганджанян, с.Карагай

Дипломант III степени – Юлия Черных, г.Тюмень

 

Академ.вокал, ансамбли, юниоры

Лауреат I степени - Ансамбль «Бриз», г.Пермь

Лауреат II степени – Театр песни «Камертон», г.Пермь

 

Музыка, оркестры, юниоры

Лауреат I степени - Центр духовой музыки, г.Пермь

Лауреат II степени – «Феникс»

 

Академ.вокал, хор, юниоры

Лауреат I степени - «Мужское братство», г.Пермь

 

Вокал, соло,взрослые

Лауреат I степени - Анна Перова, г.Пермь

Лауреат II степени – Анна Пшенник, г.Пермь

Лауреат III степени – Ольга Гафарова, г.Пермь

 

Дипломант I степени – Анастасия Моисеева, г.Тюмень

Дипломант II степени – Александр Трефилов, с.Сива

Дипломант III степени – Алексей Козлов, г. Пермь

 

Вокал, дуэты, взрослые

Лауреат I степени - Дуэт «Вираж», г.Пермь

Лауреат II степени – Арт-дуэт «Аннексия», г.Пермь

Лауреат III степени – дуэт «Шоколад», п.Оверята

 

Авторская песня, взрослые

Лауреат I степени - Группа «Купола», г.Омск

Лауреат II степени – Георгий Мелехин ,г.Пермь

Лауреат III степени – Руслан Меметов, с.Юсьва

 

Дипломант I степени – Анна Пшенник, г.Пермь

Дипломант II степени – Римма Карпачева. Г.Екатеринбург

 

Вокал, трио, взрослые

Лауреат I степени - «Компромисс», г.Трехгорный

Лауреат II степени – Ансамбль «РГТЭУ»г.Пермь

 

Вокал, ансамбль, взрослые

Лауреат I степени - «Воскресение», г.Добрянка

Лауреат II степени – «Наши песни», г.Верещагино

Лауреат III степени – «Девчата», г.Пермь

 

Дипломант I степени – «Мечта», с.Карагай

 

«Дом Офицеров», 21 апреля

Ежегодный Всероссийский Патриотический Фестиваль «За Россию и Свободу!»,

 

Литературный жанр, стих, юниоры

Лауреат I степени   - Максим Тихонов, г. Краснокамск

Лауреат II степени – Максим Емельянов, г.Пермь

Лауреат III степени – Иван Алексеев, г.Березники

Дипломант I степени – Элла Борозна, г.Березники

Дипломант II степени – Александра Заболотских, г. Березники

Дипломант III степени – Екатерина Ширинкина, СП.Югокамский

 

Хореография, юниоры, малая группа

Лауреат I степени   - «Образ», г.Нытва

Лауреат II степени – «ШОКолад», п. Югокамский

Лауреат III степени – «Арабеск», г. Красновишерск

 

Хореография, юниоры, формейшн

Лауреат I степени   - «MIX MODERN»г.Пермь

Лауреат II степени – «Экзотик», п.г.т. Уральский

Лауреат III степени – «Конфетти», г.Пермь

Дипломант I степени – «Гелиос», г.Оса

Дипломант II степени – «Танцуем все», г.Пермь

 

Видеоряд

Лауреат I степени   - «Моя правда», г.Пермь

Лауреат II степени – Когда мужчины говорят, Пермь

Лауреат III степени – «Офицерские жены», г. Ижевск

 

Литературный жанр, стих, взрослые, авторские

Лауреат I степени   - Сергей Черныш, п.Куеда

Лауреат II степени – Валерий Волегов, г.Губаха

 

Литературный жанр, стих, взрослые

Лауреат I степени   - Марина Лопаткина, г.Пермь

Лауреат II степени – Юлия Кочкина, г.Березники

Лауреат III степени – Вячеслав Блохин, г.Пермь

Дипломант I степени – Артур Сагидулин, г.Пермь

 

Хореография, взрослые, дуэты

Лауреат I степени   - «MIX MODERN»г.Пермь

 

Хореография, взрослые, малая группа

Лауреат I степени - «MIX MODERN»г.Пермь

Лауреат II степени – «Гелиос», г.Оса

Лауреат III степени – «Легион», г.Чайковский

 

Хореография, взрослые, формейшн

Лауреат I степени - «MIX MODERN»г.Пермь

Лауреат II степени – «Легион», г.Чайковский

Лауреат III степени – «Транзит», г.Пермь

 

Показательные выступления

Лауреат I степени   - Группа «Спецназ», г.Кунгур

 

Академ.вокал, соло, взрослые

Лауреат I степени - Матвей Матвеев, г.Пермь

Лауреат II степени – Ирина Голдобина, г.Пермь

Лауреат III степени – Анастасия Шилова, г.Пермь

Дипломант I степени – Мария Поморцева, г.Березники

Дипломант II степени – Куимова Александра, г.Пермь

Дипломант III степени – Леонид Похомов, г.Пермь

 

Академ.вокал, дуэты, взрослые

Лауреат I степени - М.Поморцева, К.Бабина, г.Березники

Лауреат II степени – гр.Земляки, п.Оверята

 

Академ.вокал, ансамбли, взрослые

Лауреат I степени - Мужской вокальный ансамбль, г. Березники

Лауреат II степени – «Приобвинские переливы», с.Карагай

Лауреат III степени – «Уралочка», с. Карагай

 

Академ.вокал, хор, взрослые

Лауреат I степени - «Сирень», г.Пермь

Лауреат II степени – «Бабье лето», г.Березовский

Лауреат III степени – «Русские напевы», г.Добрянка

Дипломант I степени – Хор ветеранов Дом Учителя, г.Пермь

 

 

Поздравляем и благодарим всех участников и победителей фестиваля.

 

До встречи на фестивале!