Конкурсная программа Ежегодного Регионального патриотического Фестиваля – Конкурса «За Россию и Свободу!»

18 апреля  КЦ ГУВД

Название композиции

ФИО / Название кол-ва

Жанр

Номинация

Возрастная категория

Хрон-ж

Город

 

10.00

 

Литературный

 

Дети

 

 

226

Мальчик из села Поповки

Патрушева Наталья

литературный

стих

Дети

1.30

Пермь

227

Отрывок из повести «Девочка из города»

Якушина Владлена

литературный

проза

Дети

4.00

Краснокамск

228

Отрывок из повести «Мой добрый папа»

Онянов Станислав

литературный

проза

Дети

2.45

Краснокамск

229

Отрывок из повести дневника «Весна будет всегда»

Гусев Сергей

литературный

проза

Дети

4.00

Краснокамск

230

У обелиска

Патрушева Наталья

литературный

стих

Дети

1.30

Пермь

231

А помнишь?

Якушина Владлена

литературный

стих

Дети

1,20

Краснокамск

232

Защитник

Онянов Станислав

литературный

стих

Дети

0.37

Краснокамск

233

Хорошо, бы!

Гусев Сергей

литературный

стих

Дети

1.35

Краснокамск

234

Василий Теркин. Гармонь

Школьный театр «Дебют»

литературный

Литературно- музыкальная композиция

Дети

8.00

Пермь

237

Сваты

Школьный театр «Дебют»

литературный

Литературно- музыкальная композиция

Дети

10.00

Пермь

238

Видеопоздравление мужчинам с Днем Защитника Отечества

Детское объединение «Юный тележурналист»

видеоряд

 

Дети

1.18

Г. Добрянка, Пермский край

239

Это мой город, это моя страна

Детское объединение «Юный тележурналист»

видеоряд

 

Дети

1.35

Г. Добрянка, Пермский край

 

10:59:10

 

хореография

 

Дети

 

 

240

Задоринка

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

хореография

прдакшн

Дети

3.35

Краснокамск

241

Путь -дорожка

Хореографический коллектив «Арабеск»

хореография

Формейшен

Дети

2.56

Красновишерск

242

Играют мальчики в вону

Детская танцевальная студия «Пластилин»

хореография

прдакшн

Дети

4.00

Нытвенский р-н, п.г.т. Уральский

243

Праздничный

Детская студия эстрадного танца «OK»

хореография

Формейшен

Дети

3.38

Пермь

244

Росиночка-Россия

МАДОУ «Центр развития ребёнка – д.с. № 378» Группа №4, №8, №5.

хореография

Формейшен

Дети

4.00

Пермь

245

Скомороший пляс

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

хореография

Формейшен

Дети

3.00

Пермь

246

Непутёвый поэт

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

хореография

Формейшен

Дети

2.22

Пермь

247

Школа для цыплят

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

хореография

Формейшен

Дети

2.57

Пермь

248

Закаты Алые

Образцовый танцевальный коллектив «Грация»

хореография

Формейшен

Дети

2.50

Пермь

249

Моя Россия

Хореографический ансамбль «Азбука танцев»

хореография

Формейшен

Дети

3.00

Пермь

250

Маленькое лето

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

хореография

прдакшн

Дети

4.00

Краснокамск

251

Россия

Хореографический коллектив «Арабеск»

хореография

Формейшен

Дети

3.02

Красновишерск

252

Супер-пупер-мега детки

Детская танцевальная студия «Пластилин»

хореография

прдакшн

Дети

4.00

Нытвенский р-н, п.г.т. Уральский

253

"Колыбельная для брата

Детская студия эстрадного танца «OK»

хореография

Формейшен

Дети

3.08

Пермь

254

Городской прохожий

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

хореография

Формейшен

Дети

3.11

Пермь

257

Мы вместе

Хореографический ансамбль «Азбука танцев»

хореография

Формейшен

Дети

3.10

Пермь

258

Сладкая история

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

хореография

прдакшн

Дети

4.00

Краснокамск

259

Кадетский вальс

Хореографический коллектив «Арабеск»

хореография

Формейшен

Дети

4.00

Красновишерск

260

Граница

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

хореография

Формейшен

Дети

2.10

Пермь

 

12:15 – 12.25

Кофе-брейк

 

 

 

 

 

 

 

 

музыка

Вокал соло

дети

 

 

261

Белый снег

Шапошникова Евгения

музыка

Вокал.соло

Дети

3.30

Екатеринбург

262

Крейсер Аврора

Старцева Милана

музыка

Вокал.соло

Дети

3.06

Пермь

262а

У меня матроска

Никитин Лев

музыка

Вокал.соло

Дети

3.30

Пермь

263

Бухенвальдский набат

Мусина Дина

музыка

Вокал.соло

Дети

3.00

Пермь

263а

Не отнимайте солнце у детей

Моисеева Мария

музыка

Вокал.соло

Дети

3.00

Тюмень

264

Вот солдаты идут

Тимганов Рустам

музыка

Вокал.соло

Дети

3.0

Пермь

265

Взмахни крылами, Русь

Костенко Анастасия

музыка

Вокал.соло

Дети

3.05

Пермь

266

Память

Попова Софья

музыка

Вокал.соло

Дети

3.30

Пермь

267

Помни

Мосунова Валерия

музыка

Вокал.соло

Дети

3.0

Пермь

268

Журавли

Меньшикова Анна

музыка

Вокал.соло

Дети

3.0

Пермь

269

Катюша

Третьякова Лада

музыка

Вокал.соло

Дети

2.10

Пермь

270

Ветер перемен

Шапошникова Евгения

музыка

Вокал.соло

Дети

3.3

Екатеринбург

271

Дети мира

Старцева Милана

музыка

Вокал.соло

Дети

3.18

Пермь

271а

Мой дед уходил на войну

Никитин Лев

музыка

Вокал.соло

Дети

3.10

Пермь

272

Это просто война

Мусина Дина

музыка

Вокал.соло

Дети

3.00

Пермь

272а

Россия

Моисеева Мария

музыка

Вокал.соло

Дети

3.00

Тюмень

273

Родина моя

Тимганов Рустам

музыка

Вокал.соло

Дети

3.0

Пермь

274

The Cranberries «Zombe»

Костенко Анастасия

музыка

Вокал.соло

Дети

4.20

Пермь

275

После войны

Попова Софья

музыка

Вокал.соло

Дети

2.30

Пермь

276

Прадедушка

Третьякова Лада

музыка

Вокал.соло

Дети

2.10

Пермь

277

Москвичи

Полюдова Мария

музыка

Вокал.соло

Дети

2.00

Пермь

278

Я хочу что бы не было войны

Омелин Максим

музыка

Вокал.соло

Дети

3.39

Г.Губаха Пермский край

279

Взмахни крылами, Русь

Есин Кирилл

музыка

Вокал.соло

Дети

3.51

Г.Губаха Пермский край

280

Рисуют мальчики войну

Долгих Елизавета

музыка

Вокал.соло

Дети

2.18

Пермь

281

Ах, трава, ковыль

Некрасова Екатерина

музыка

Вокал.соло

Дети

2.03

Пермь

282

Мама

Дарья Орлова, «Театр песни «Камертон»

музыка

Вокал.соло

Дети

2.02

Пермь

283

Огонёк

Полюдова Мария

музыка

Вокал.соло

Дети

2.40

Пермь

284

Письмо отца

Омелин Максим

музыка

Вокал.соло

Дети

3.38

Г.Губаха Пермский край

285

Великая победа

Есин Кирилл

музыка

Вокал.соло

Дети

3.32

Г.Губаха Пермский край

286

Милосердие

Долгих Елизавета

музыка

Вокал.соло

Дети

2.45

Пермь

287

Ангелы добра

Некрасова Екатерина

музыка

Вокал.соло

Дети

2.19

Пермь

288

Огромное небо

Ева Киленникова

музыка

Вокал.соло

Дети

2.17

Пермь

288а

Красный конь

Дарья Орлова, «Театр песни «Камертон»

музыка

Вокал.соло

Дети

2.09

Пермь

 

14:00 – 14:30 Обед

 

 

 

 

 

Музыка Вокал, ансамбли, эстрада, дети

 

 

289

Мы дети твои Россия

Образцовая эстрадная группа «Анютины глазки»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.59

г. Александровск, Пермский край

290

Крик в эфир

Образцовый детский коллектив «Театр песни «Камертон»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.24

Пермь

291

Одессит Мишка

Эстрадный ансамбль «Отражение»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

4.24

Пермь

292

Мы дети твои, Россия

Образцовый детский коллектив «Шоу-группа «Ого-го!»

музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.0

Пермь

293

Песенка пилотов

Образцовый коллектив эстрадная студия «Антарес»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.15

Пермь

293а

В саду вишенка цветет (РНП)

Вокальный ансамбль «Радуга»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.40

Пермь

294

Прадедушка

Образцовый коллектив эстрадная студия «Антарес»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.10

Пермь

295

Птицы белые

Образцовая эстрадная группа «Анютины глазки»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.30

г. Александровск, Пермский край

296

Небо славян

Образцовый детский коллектив «Театр песни «Камертон»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.30

Пермь

297

Здравствуй Мир!

Эстрадный ансамбль «Отражение»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.57

Пермь

298

Прадедушка

Образцовый детский коллектив «Шоу-группа «Ого-го!»

музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.40

Пермь

299

Лизавета

Образцовый коллектив эстрадная студия «Антарес»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.35

Пермь

300

Моя Россия

Образцовый коллектив эстрадная студия «Антарес»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.05

Пермь

 

Музыка

Вокал, ансамбли, дети

 

 

301

Песня о фонарике

Вокальный ансамбль «Тоника»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.10

Пермь

302

Будет всё хорошо

Вокальный ансамбль «Тоника»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

1.50

Пермь

303

Следопытский костер

Старший ансамбль «Апрель»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.34

Пермь

304

Смуглянка

Старший ансамбль «Апрель»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.50

Пермь

305

На всех наречиях

Ансамбль мальчиков «Веселый ветер»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.30

Краснокамск

306

Баллада о солдате

Ансамбль мальчиков «Веселый ветер»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.30

Краснокамск

307

Дороги

Вокальный ансамбль «ИСКОРКИ»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.30

Пермь

308

Для всех людей

Вокальный ансамбль «ИСКОРКИ»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.00

Пермь

309

Маки

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.00

с. Карагай, Пермский край

310

Веселый ветер

Вокальный ансамбль «Вдохновение»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

3.00

с. Карагай, Пермский край

311

Ровесницы наши

Вокальный ансамбль хора «Рождественские звёздочки»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

4.00

Пермь

312

Песня о родном доме

Вокальный ансамбль хора «Рождественские звёздочки»

Музыка

Вокал.ансамбль

Дети

2.00

Пермь

 

Музыка

Вокал, хоры, дети

 

 

313

Добрый день

Хор «Маленькая радуга»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

314

Женька

Хор «Маленькая радуга»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

315

Прадедушка

Хор «Кадеты»

Музыка

Хор

Дети

4.00

г. Красновишерск

316

Россия Россией останется

Образцовый детский коллектива Хор «Радуга»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

317

Гвардейская полька

Образцовый детский коллектива Хор «Радуга»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

318

Спасем наш мир

Хоровой коллектив «Улыбка»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

319

Из чего наш мир состоит

Хоровой коллектив «Улыбка»

Музыка

Хор

Дети

2.00

Пермь

320

Орлёнок

Младший хор «Апрель»

Музыка

Хор

Дети

2.30

Пермь

321

Вася-Василёк

Младший хор «Апрель»

Музыка

Хор

Дети

2.20

Пермь

322

Не только мальчишки

Сводный хор «Веснушки» и «Весна»

Музыка

Хор

Дети

2.50

Пермь

323

Нам не нужна война

Сводный хор «Веснушки» и «Весна»

Музыка

Хор

Дети

2.50

Пермь

324

Россия, Россия

Хор «Рождественские звёздочки»

Музыка

Хор

Дети

3.00

Пермь

325

Мелодия победы

Хор «Рождественские звёздочки»

Музыка

Хор

Дети

3.40

Пермь

326

Буду я солдат

Хор кадетских классов «Патриоты России»

Музыка

Хор

Дети

1.45

С. Лобаново, Пермский р-н.

327

 Зеркало души

Хор кадетских классов «Патриоты России»

Музыка

Хор

Дети

4.54

С. Лобаново, Пермский р-н.

 

Музыка Оркестр, дети

 

 

330

Детство - Это я и ты

Детско-юношеский оркестр духовых инструментов «Феникс»

Музыка

Оркестр

Юниоры

1.49

Г. Пермь

331

Воспоминание

Детско-юношеский оркестр духовых инструментов «Феникс»

Музыка

Оркестр

Юниоры

4.00

Г. Пермь

 

16.45 Окончание конкурсной программы

 

 

 

18.30 Награждение участников Регионального Всероссийского фестиваля-конкурса «За Россию и Свободу» *

 

 

 

Награждение участников Регионального Всероссийского фестиваля-конкурса «За Россию и Свободу» состоится в концертном зале «КЦ  ГУ МВД  России по Пермскому краю» ул.Сибирская -20