Конкурсная программа Ежегодного Всероссийского  патриотического Фестиваля –Конкурса «За Россию и Свободу!»

18 апреля  Дом Офицеров

Название композиции

ФИО / Название кол-ва

Жанр

Номинация

Возрастная категория

Хрон-ж

Город

 

10.00

 

 

 

 

 

 

153

Рукопашный бой

 КМОО «СВБД «Братство»

 

Показательные выступления

юниоры

4.00

Кунгур

 

 

 

Литературный

 

юниоры

 

 

154

Васька-партизан

Жмыхова Елизавета

Лит-й

рассказ

юниоры

4.0

Краснокамск

155

Коллекция белые панамки

«Рукодельный театр моды «Эксклюзив»

композиция

 

юниоры

3.0

 

 

 

 

Литературный

 

Взрослые

 

 

156

Я знаю, какое загадаю желание

Алексей Сидоренко

Литер-й

проза

взрослые

12.00

Пермь

157

Отрывок из поэмы «210 шагов»: «Историческое отступление о крыльях»

Светлана Клементьева

Литер-й

проза

взрослые

4.00

Красновишерск

157а

Балалайка с оркестром

Сергей Сафронов

Литер-й

проза

взрослые

3.30

Пермь

157б

От имени мужиков

Валерия Вишнякова

Литер-й

проза

взрослые

6.30

Пермь

158

Два письма

Жмыхова Елизавета

Лит-й

рассказ

юниоры

1.05

 

 

Краснокамск

159

Когда я приду

Дмитрий Спиридонов

Литер-й

стих

взрослые

2.00

Кунгур

160

Хозяйка маков

Александра Марченко

Литер-й

стих

взрослые

3.00

Пермь

161

Отрывок из поэмы «210 шагов»

Алексей Сидоренко

Литер-й

проза

взрослые

12.00

Пермь

162

Отрывок из повести «А зори здесь тихие»

Светлана Клементьева

Литер-й

проза

взрослые

5.00

Красновишерск

163

Мы любили друг-друга

Дмитрий Спиридонов

Литер-й

стих

взрослые

2.00

Кунгур

164

Отрывок из поэмы «Василий теркин»

Александра Марченко

Литер-й

стих

взрослые

3.00

Пермь

165

Плац-парад

 КМОО «СВБД «Братство»

 

Показательные выступления

юниоры

4.00

Кунгур

166

Помнить, что бы жить

Эстрадно-театральная студия «Озарение»

театрализация

композиция

юниоры

17.00

Пермь

166а

Мир без войны

«АРТ-ЦЕНТР «КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ»»

театрализация

композиция

юниоры

3.58

Пермь

167

Театрализация песен «Так случилось, мужчины ушли»

Нагапетян М., Попова А., Таранова А.

театрализация

композиция

юниоры

15.00

П. Монетный

236

Живи и помни

Образцовая цирковая студия «Фантастика»

Литературный

Театрализация

юниоры

11.0

Пермь

168

Мы были высоки, русоволосы

Театр-студия «КОД и «Спортивные ритмы России»

театрализация

Литературно-хореографическая композиция

юниоры

15.00

Пермь

169

Высота

«АРТ-ЦЕНТР «КЛАSSНЫЙ МЮЗИКЛ»»

театрализация

композиция

юниоры

3.14

Пермь

235

Литературно- музыкальная композиция «Вечная память»

ОДН Отдела полиции №7 (Дислокация Свердловский район) УМВД России по г. Перми

театрализация

Литературно- музыкальная композиция

Взрослые

10.0

Пермь

 

12.00 -12.10

 

Кофе-брейк

 

 

 

 

 

 

 

 

хореография

 

Юниоры и взрослые

 

 

170

Тень память

Шоу-балет «Гелиос»

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.00

Оса

171

Цвета России

Хореографический ансамбль «Азбука танца»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

4.15

Пермь

172

Рисуем мир

Хореографический ансамбль «Мозаика»

Хор-ия

продакшн

юниоры

4.00

Пермь

173

Птиченька

Танцевальный коллектив «Грация»

Хор-ия

Малая гр

юниоры

2.58

Пермь

174

Жду тебя

РИТМ

Хор-ия

формейшн

юниоры

2.50

Карагайский р-н, с. Нердва-Полевая

175

Мальчики, постарайтесь вернуться назад

Театр танца «Экзотика»

Хор-ия

формейшн

юниоры

6.00

Нытвенский р-н, п. г.т.Уральский

176

Догоняя эхо

Танцевальный-спортивный клуб «Этуаль»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.04

Пермь

177

Мы вращаем землю

Театр танца «Ляллен»

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.46

Пермь

178

На побывку

Ансамбль танца «Конфетти»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

3.00

Пермь

179

Летите голуби

Хореографический ансамбль «1-ая смена»

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.00

Пермь

180

Молитва

Хореографический ансамбль «Азбука танца»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

4.21

Пермь

181

Осень

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.15

Краснокамск

182

Ты не забудь обо мне

Эстрадно-хореографический ансамбль «Страна чудес»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.15

Пермь

183

Эхо войны

Коллектив «Арабеск»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

3.10

Красновишерск

184

Сестры

Школа современного танца «Новик»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

3.50

Юго-Камский

185

Милитари

Ансамбль современного танца «Импульс»

Хор-ия

формейшн

взрослые

2.30

Первоуральск

186

Вечером на хуторе

Дмитрий Кулипанов

Хор-ия

соло

взрослые

4.00

Пермь

187

Молитва слова

Танцевальный коллектив «Королевы красоты»

Хор-ия

Малая гр.

взрослые

4.26

Пермь

188

Письмо

«Лаборатория танца»

Хор-ия

Малая гр.

взрослые

2.45

Пермь

189

Утро

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

Хор-ия

формейшн

взрослые

3.09

Пермь

190

Судьба

Народный театр эстрадного танца «Мираж» Т. Панина, К Галбдулкабирова

Хор-ия

дуэт

взрослые

4.00

Краснокамск

191

Письма

Танцевальный коллектив «Транзит»

Хор-ия

Малая гр.

взрослые

4.00

Пермь

192

Спасите наши души

Шоу-балет «Гелиос»

Хор-ия

продакшн

юниоры

3.00

Оса

193

Лю-ли, Лю-ли поцелуи

Танцевальный коллектив «Мир танца »

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.00

Пермь

194

Майский вальс

Хореографический ансамбль «Мозаика»

Хор-ия

продакшн

юниоры

3.00

Пермь

195

За линией фронта

Танцевальный коллектив «Грация»

Хор-ия

соло

юниоры

3.28

Пермь

196

Жить-любить-убить

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

Хор-ия

Малая группа

взрослые

5.40

Пермь

197

Мама

Народный театр эстрадного танца «Мираж» Л. Шумайлова, К Галбдулкабирова

Хор-ия

дуэт

взрослые

4.00

Краснокамск

198

Маруся

РИТМ

Хор-ия

Малая гр

юниоры

2.05

Карагайский р-н, с. Нердва-Полевая

199

Живи и помни

Театр танца «Экзотика»

Хор-ия

формейшн

юниоры

7.00

Нытвенский р-н, п. г.т.Уральский

200

О той войне

Танцевальный-спортивный клуб «Этуаль»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Пермь

201

Катюша

Театр танца «Ляллен»

Хор-ия

формейшн

юниоры

2.38

Пермь

202

Регулировщицы Победы

Ансамбль танца «Конфетти»

Хор-ия

Малая гр.

юниоры

2.35

Пермь

 

14.00 – 14.30

Обед

 

 

 

 

 

204

В плену мыслей

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

Хор-ия

формейшн

взрослые

4.30

Краснокамск

203

 

 

Если б знать как найти тебя

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

Хор-ия

формейшн

взрослые

4.35

Пермь

205

Если б не было войны

Хореографический ансамбль «1-ая смена»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Пермь

206

Степь

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Краснокамск

207

Первый вальс

Танцевальный коллектив «Мир танца »

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Пермь

208

Ровесницы наши

Эстрадно-хореографический ансамбль «Страна чудес»

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.20

Пермь

209

Обними меня

Школа современного танца «Новик»

Хор-ия

дуэт

взрослые

2.00

Юго-Камский

209а

ЛЕЗГИНКА

Группа народного танца «ЛЕЗГИНКА»

Хор-ия

трио

взрослые

2.50

Пермь

210

Блокадный дневник

Шоу-балет «Гелиос»

Хор-ия

продакшн

юниоры

3.30

Оса

211

Синенький платочек

Ансамбль современного танца «Импульс»

Хор-ия

формейшн

взрослые

3.00

.Первоуральск

212

Когда мы были на войне

Танцевальный коллектив «Королевы красоты»

Хор-ия

Малая гр.

взрослые

3.30

Пермь

213

Балалайка

Танцевальный коллектив «Транзит»

Хор-ия

Малая гр.

взрослые

3.00

Пермь

214

Угол- не овал

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

Хор-ия

формейшн

взрослые

4.35

Пермь

215

Майский вальс

Танцевальный коллектив «Мир танца »

Хор-ия

формейшн

юниоры

3.00

Пермь

216

За линией фронта

Танцевальный коллектив «Грация» Деева Екатерина

Хор-ия

соло

юниоры

3.28

Пермь

217

Варенька

РИТМ

Хор-ия

Малая гр

юниоры

2.33

Карагайский р-н, с. Нердва-Полевая

218

Вечная память

Театр танца «Экзотика»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Нытвенский р-н, п. г.т.Уральский

219

Этот мир

Шоу-балет «Гелиос»

Хор-ия

продакшн

юниоры

3.30

Оса

220

Мир красоты

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

Хор-ия

формейшн

взрослые

3.40

Краснокамск

225

вальс

«Берега»

Хор-я

Мал.гр.

юниоры

3.22

Пермь

222

Не сгорай

Ансамбль современного танца «Импульс»

Хор-ия

формейшн

взрослые

4.00

.Первоуральск

223

На деревне летом

Театр молодежного танца «MIX MODERN»

Хор-ия

Малая группа

взрослые

3.00

Пермь

224

????????????? ( сообщим)

Шоу-балет «Гелиос»

Хор-ия

продакшн

юниоры

3.30

Оса

221

Пострелята

Народный театр эстрадного танца «Мираж»

Хор-ия

формейшн

юниоры

4.00

Краснокамск

225а

Память

Шоу-группа «ВИКТОРИЯ»

Хор-ия

формейшн

взрослые

2.45

Пермь

 

16.00

Окончание программы